Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm

  • 107 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Para aproveitar as suas ferias em Benidorm, fique no o Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm à beira-mar de 2 quartos, que está a uma distância de 2.2 km da Varanda Mediterrânea e a aproximadamente 25 minutos a pé do Parque Temático Terra Mítica. Este apartamento disponibiliza piscina com pátio.

Com varanda e local de descanso incluídos, o alojamento também oferece vistas para a cidade. Desfrute do conforto da casa de banho no apartamento, que está equipada com secador de cabelo e toalhas. Além disso, sauna estão disponíveis.

Este alojamento dispõe de acesso a pátio e área para piquenique, bem como de terraço com vistas para a piscina. A disponibilidade de jacuzzi, banheira quente e banhos públicos quentes no apartamento garante uma estadia relaxante. Para um retiro ativo, são providenciados tênis, juntamente com quadra de tênis e campo de golfe.

O Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm está equipado com comodidades de auto-atendimento, incluindo cozinha totalmente equipada e uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições para os hóspedes desfrutarem.

O centro de Benidorm pode ser alcançado numa caminhada de 20 minutos. O Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm de 100 m² fica a uma distância aproximada de 30 minutes a pé do Elx Park. A paragem Parada pode ser encontrado a poucos quarteirões deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm
Sunset Cliffs Modern Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Sunset Cliffs Modern Apartment

9.4
Excepcional 91 comentários
47 m da propriedade
USD 487 USD 438
por noite
Apartamento Acapulco Luxe Piso 3 En 1A Linea Playa Poniente Benidorm Top Vistas Al Mar Espectaculares Y De Luxe Con Acceso A Piscina Y Garaje Privado
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Acapulco Luxe Piso 3 En 1A Linea Playa Poniente Benidorm Top Vistas Al Mar Espectaculares Y De Luxe Con Acceso A Piscina Y Garaje Privado

5.8
Decente 37 comentários
79 m da propriedade
USD 247 USD 222
por noite
Sunset Waves 1-2
Preço exclusivo para telemóvel

Sunset Waves 1-2

9.0
Excepcional 4 comentários
99 m da propriedade
USD 137 USD 123
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Alicante
    56 km

    Estações de comboios

    Estação de Eléctrico Benidorm
    1.7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Centro de fitness
    • Campo de ténis
    • Campo de golfe

    Serviços de propriedade

    • Segurança
    • Balneário

    Opções de refeição

    • Snack bar junto à piscina
    • Snack-bar
    • Área de refeições exterior
    • Mesas/ Área de piquenique

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Piscina para crianças
    • Escorregas aquáticos
    • Parque Infantil
    • Sala de jogos

    Lazer

    • Piscina infinita
    • Piscina ao ar livre sazonal
    • Piscina aquecida
    • Praia
    • Guarda-sóis
    • Espreguiçadeira
    • Terraço ensolarado
    • Jardim
    • Centro de spa
    • Sauna
    • Jacuzzi
    • Banho termal
    • Banho ao ar livre
    • Banho público
    • Piscina com vista
    • Fim raso

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Pátio
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Café
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU000003043000232542000000000000000000VT-512738A0
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm à beira-mar?
      Pontos populares perto de Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm à beira-mar incluem Praia Levante, Centro Desportivo de Benidorm, Parque Temático Terra Mítica, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm?
      O preço do aluguer Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm é 475€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Amigos Bistro by Nas & Dino e Via Parque Restaurante Bar, localizados a cerca de 13 minutos a pé.
    • Apartamento à beira-mar oferece internet?
      Sim, apartamento à beira-mar oferece Wi-Fi.
    • Qual é o tamanho de Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm à beira-mar?
      Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm à beira-mar tem área total de 100 m².
    • O Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm à beira-mar tem piscina?
      Sim, para além de ter piscina, Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm à beira-mar também tem pátio.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Alicante
    56 km

    Estações de comboios

    Estação de Eléctrico Benidorm
    1.7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Sunset Cliffs Luxury Apartment Benidorm

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar